Пресс-релизы 24 мая 2019 г. 10:55

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Покупать и продавать в мировом масштабе: Выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2019 года открылась в "мировом центре мелких товаров"

Иу (Китай) - 23 мая BUSINESS WIRE - В городе Иу - мировой столице мелких товаров в Восточном Китае - открылась Китайская выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2019 года (China Yiwu Imported Commodities Fair 2019), которая будет проходить с 23 по 26 мая в Международном выставочном центре Иу.

Выставка-ярмарка этого года включает 2.012 стандартных стендов, которые разместились в пяти залах, а именно, Азия I, Азия II, Европа, Америка-Австралия-Африка, трансграничная торговля и Чжэцзян - международный обмен между городами-побратимами, а также Импортные сладости и вина. Общая площадь экспозиции составляет более 50.000 м2. Из почти 1.000 экспонентов, представляющих 85 стран и регионов, 170 относятся к 40 странам и регионам, расположенным вдоль "Пояса и пути". Они привезли на выставку товары повседневного спроса, предметы домашнего обихода, ремесленные товары, продукты питания и напитки.

Отзвуком Китайской международной выставки импорта China International Import Expo (CIIE) является специальная зона для более чем 20 компаний - участниц CIIE, которые представляют свои высококачественные продукты. К ним относятся Bosch Group (Германия), бренд продуктов для уходя за кожей Rilastil (Италия) и Alligga (Канада), специализирующаяся на здоровых продуктах для полноценного и сбалансированного образа жизни.

Кроме того, создана новая специальная зона для международных городов-побратимов провинции Чжэцзян, в которой представлены 33 города из 22 стран, включая нью-йоркский Бруклин, Смолевичи из Беларуси, Лауэнбург из Германии, японскую префектуру Сидзуока, Чиангмай из Таиланда, Кота-Кинабалу из Малайзии и Хараре из Зимбабве. На 89 стендах они представляют свои традиционные товары и культуры.

Во время проведения выставки состоится заседание исполнительного бюро организации Объединенные города и местные органы управления Азиатско-Тихоокеанского региона (United Cities and Local Governments Asia Pacific, UCLG ASPAC). Более 360 руководителей компаний, представителей государственных структур и академических кругов из 79 городов, расположенных в 41 стране, соберутся, чтобы детально обсудить вопросы развития.

Вспомогательным мероприятиям также уделено особое внимание на выставке. Испания в качестве почетного гостя организует ряд культурных событий, включая конференцию, посвященную национальному имиджу, дегустации вин и продуктов питания, шоу Espana Fantastica и др. Кроме того, состоятся арт-шоу, гастрономический фестиваль и церемония вручения наград лучшим сериалам.

В помощь профессиональным закупщикам и в целях поощрения торговли будет проведена серия встреч, включая конференции 2019 China Import E-Commerce Supply Chain Summit по вопросам импорта, электронной торговли и цепочек поставок, 2019 China Retail Imported Commodities Purchase (Yiwu) Summit по закупкам импортных товаров для розничной торговли и презентации новых зарубежных продуктов.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190522005918/en/

Контактная информация:

Betty Zhong

584733071@qq.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще