Пресс-релизы 16 июля 2019 г. 15:22

"Выбор лучших. Время вперед": компания MSD стала генеральным партнёром GxP-Саммита

Фармацевтическая компания MSD приняла участие в III Всероссийском межвузовском GxP-саммите с международным участием. Саммит состоялся с 3 по 5 июля в Ярославле. MSD стала генеральным партнёром мероприятия.

Вступительное слово на GxP-саммите взяла руководитель отдела по работе с персоналом компании MSD в России Елена Фомина: "GxP-Саммит для нас это уникальная площадка для общения с молодыми талантливыми специалистами. Компания имеет богатую историю – мы существуем с 1851 года, и мы продолжаем разрабатывать инновационные препараты, которые не только улучшают качество жизни, но и спасают пациентов. Наша корпоративная культура базируется на простых принципах: в первую очередь мы ценим каждого сотрудника и предоставляем равные возможности для развития".

Работа с кадрами в Компании – одно из важнейших направлений, и MSD постоянно находится в поиске талантливых и перспективных молодых сотрудников, которые смогут стать золотым кадровым фондом Компании. Возможность стать частью команды MSD появилась у лучших представителей GxP-Саммита – российских и иностранных студентов и аспирантов, обучающихся специальностям в области фармацевтики и биотехнологий. MSD успешно занимается выявлением и целевой поддержкой молодых одарённых представителей фармацевтической отрасли, знакомя их с карьерными возможностями внутри корпорации.

Компания MSD обладает богатым опытом, лучшими практиками и современными тенденциями в направлении развития талантливой молодёжи и считает GxP-Cаммит одной из лучших платформ для встречи со своими потенциальными сотрудниками.

GxP-Cаммит стал катализатором начала сотрудничества молодых перспективных кадров с одной из ведущих мировых фармкомпаний. На площадке Бизнес-навигатора саммита более 340 участников имели возможность познакомиться и пообщаться с представителями руководства и HR-подразделения MSD, узнать о вакансиях и стажировках своего потенциального работодателя.

В портфеле MSD представлены лекарственные препараты для профилактики и лечения онкологических заболеваний, сахарного диабета, гепатита C, ВИЧ-инфекций, аутоиммунных воспалительных и респираторных заболеваний, болезней системы кровообращения и других нозологий. Компания успешно реализует и поддерживает программы и партнёрские проекты, которые способствуют повышению качества медицинской помощи. В России MSD работает с 1991 года, концентрируя внимание на обеспечении доступности инновационных лекарств и вакцин, партнёрстве с локальными производителями и ведущими медицинскими учреждениями, а также поддержке медицинского образования, применяя богатый международный опыт, чтобы внести вклад в развитие здравоохранения и фармацевтической промышленности России.

Организатором мероприятия выступила компания "Деловая Столица"

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще