Пресс-релизы 1 октября 2019 г. 13:19

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Мобильная игра Ragnarok M: Eternal Love выйдет 16 октября в Европе

Релиз игры состоится в странах ЕС, Турции и России, что сделает её доступной практически во всех регионах мира. Европейская версия Ragnarok M: Eternal Love будет поддерживаться на английском, испанском, французском, португальском, русском и турецком языках.

Сеул, Южная Корея - 27 сентября BUSINESS WIRE - Gravity Interactive, Inc., дочернее подразделение ведущей глобальной игровой компании Gravity Co., Ltd. (NASDAQ: GRVY), объявило о запуске мобильной игры Ragnarok M: Eternal Love в Европейском регионе.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190927005143/en/

Дата официального релиза назначена на 16 октября, а закрытое бета-тестирование начнётся 10 октября.

Компания Gravity объявила о своих планах запуска Ragnarok M: Eternal Love в Европейском регионе во время своей презентации в Павильоне Корея на выставке Gamescom, проходившей в августе. Это объявление привлекло внимание пользователей со всего мира, что сразу же подтолкнуло почти 770 000 пользователей к предварительной регистрации.

Версия Ragnarok M: Eternal Love для стран ЕС, Турции и России будет поддерживаться на английском, испанском, французском, португальском, русском и турецком языках. Запуск игры в этих регионах сделает её доступной почти по всему миру.

Ragnarok M: Eternal Love - это мобильная версия популярной компьютерной онлайн-игры Ragnarok Online, которая существует уже 17 лет с 2002 года и в настоящее время доступна в более чем 83 регионах мира.

Игра Ragnarok M: Eternal Love впервые вышла в Южной Корее и Юго-Восточной Азии. В 2019 году её запустили в Америке и Японии. По состоянию на сентябрь 2019 года игра была загружена более 27 миллионов раз и стала хитом.

Для получения дополнительной информации об игре Ragnarok M: Eternal Love, пожалуйста, посетите сайт https://romeleu.com/.

О компании GRAVITY Co., Ltd.

Компания Gravity была создана в апреле 2000 года на раннем этапе развития игровой индустрии в Корее. Gravity является единственной корейской игровой компанией, зарегистрированной на бирже NASDAQ. Gravity располагает широким спектром игр на основе Ragnarok IP, включая Ragnarok Online и её мобильную версию Ragnarok M: Eternal Love, являющейся одной из крупнейших игровых платформ в мире.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190927005143/en/

Контакты:

Gravity Co., Ltd.

Джой Хван (Joy Hwang), Отдел Бизнеса | Global Business Group

Тел.: +82-31-2132-7215, es4885@gravity.co.kr

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще