Пресс-релизы 6 ноября 2019 г. 17:26

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Menlo Security присоединяется к партнёрской программе VMware SD-WAN по безопасности технологий для выпуска решения Secure Cloud Transformation

Новое решение позволит предприятиям безопасно подключать пользователей к приложениям, обладая высокой эффективностью, качеством и надёжностью

Пало-Альто, шт. Калифорния, США - 6 ноября BUSINESS WIRE - Компания Menlo Security, лидер в области безопасности облачных хранилищ, сегодня объявила о присоединении к программе VMware SD-WAN от VeloCloud, которая предлагает самую гибкую в отрасли корпоративную архитектуру SD-WAN. Данная программа представляет решение Secure Cloud Transformation, оптимизирующее и защищающее локальные Интернет-соединения пользователей и обеспечивающее повсеместный доступ к Интернету и критически важным для бизнеса SaaS-приложениям для всего локального и удалённого рабочего штата предприятия. Интегрированное решение доступно всем клиентам VMware SD-WAN.

"Menlo Security помогает крупнейшим предприятиям и правительственным учреждениям всего мира трансформировать их инфраструктуру и переносить решения по безопасности в облако, сохраняя при этом прозрачность и контроль над трафиком", - сказала Поорнима ДеБолл (Poornima DeBolle), директор по продукции Menlo Security. - "VMware SD-WAN от VeloCloud в сочетании с облачной платформой Menlo Security, основанной на изоляции, переопределяет принцип безопасности и обеспечивает самое безопасное в отрасли решение для Интернет-приложений и SaaS-приложений".

"Платформа VMware SD-WAN обеспечивает оптимальное сочетание внутренней безопасности с многопрофильным полномасштабным решением для корпоративного трафика, а также оптимизированный SD-WAN доступ через облачные сети к инновационной облачной платформе Menlo Security, основанной на изоляции", - сказал Стив Ву (Steve Woo), старший директор по управлению продуктами VMware. - "Доступ к облачным и SaaS-приложениям автоматически обеспечивается, оптимизируется для повышения производительности и защищается с помощью облачных платформ безопасности VMware SD-WAN и Menlo Security".

Клиенты VMware SD-WAN смогли упростить сеть своих филиалов и оптимизировать производительность своих приложений через Интернет. Решение Secure Cloud Transformation, основанное на изоляции, позволяет компаниям улучшить контроль безопасности и прозрачность при использовании SD-WAN. Переход на SD-WAN требует от предприятия переноса решений по безопасности в облако, так как пользовательский трафик не передаётся обратно в центральный стек безопасности. Облачная платформа Menlo Security позволяет пользователям напрямую подключаться к Интернету, обеспечивая постоянный и надёжный контроль безопасности, независимо от того, подключаются ли они из штаб-квартиры компании, её удалённых офисов, в пути или в кафе.

Клиентами Menlo Security являются крупнейшие предприятия и государственные учреждения. Платформа облачной безопасности компании в настоящее время обрабатывает более 500 миллионов веб-запросов в день. Кроме этого, клиентами компании являются семь из десяти крупнейших банков, четыре из пяти крупнейших эмитентов кредитных карт, а также самые крупные энергетические и транспортные компании мира.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, отправьте электронное письмо на адрес ask@menlosecurity.com.

Дополнительные ресурсы:

Secure Cloud Transformation

Безопасный доступ к платформе Menlo Security

Полное руководство по Интернет-изоляции

VMware и SD-WAN от VeloCloud являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками VMware, Inc. в США и других юрисдикциях.

О Menlo Security

Компания Menlo Security защищает организации от кибератак, устраняя угрозу вредоносных программ из Интернета, документов и электронной почты. Её облачный доступ Isolation Secure Web Gateway масштабирует и обеспечивает предприятия любого размера комплексной защитой, не требуя особого программного обеспечения и не влияя на работу конечных пользователей. Консалтинговая компания Gartner присвоила Menlo Security статус Провидец в отчёте Магический квадрант для платформ безопасности устройств. Menlo Security доверяют ведущие мировые компании, в числе которых есть компании из списка Fortune 500, и учреждения, предоставляющие финансовые услуги. Кроме этого, ей оказывают поддержку такие компании, как General Catalyst, Sutter Hill Ventures, Engineering Capital, Osage University Partners, American Express Ventures, Ericsson Ventures, HSBC и JP Morgan Chase. Штаб-квартира Menlo Security расположена в Пало-Альто, штат Калифорния. Для получения дополнительной информации посетите сайты https://www.menlosecurity.com или ask@menlosecurity.com.

VMware и VeloCloud являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками VMware, Inc. в США и других юрисдикциях.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191106005218/en/

Контакты:

Лекси Дженни (Lexie Janney)

Merritt Group для Menlo Security

703.390.1531

janney@merrittgrp.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще