Пресс-релизы 22 ноября 2019 г. 11:26

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: InterGen проведет телеконференцию по итогам третьего квартала 2019 года

Эдинбург (Шотландия) - 21 ноября BUSINESS WIRE - Компания InterGen сообщила сегодня о том, что она планирует провести телеконференцию с инвесторами InterGen в четверг 28 ноября 2019 года в 15:00 по Гринвичу, чтобы отчитаться об операционных и финансовых результатах за третий финансовый квартал 2019 года, завершившийся 30 сентября 2019 года.

Телеконференция пройдет в открытом режиме для инвесторов InterGen, и вести ее будут Джим Лайтфут (Jim Lightfoot), президент и главный исполнительный директор InterGen, и Пол Тиг (Paul Tigue), главный финансовый директор InterGen.

Действующие инвесторы InterGen, желающие принять участие в телеконференции и ознакомиться с сопутствующей презентацией и финансовой информацией, должны зарегистрироваться на www.intergen.com или направить запрос по электронной почте investor_relations@intergen.com.

INTERGEN

InterGen - глобальная электрогенерирующая компания с шестью действующими электростанциями общей генерирующей мощностью 4.650 мегаватт (нетто - 3.357 МВт). Эти мощности расположены в Австралии и Великобритании. Совместными владельцами InterGen являются Sev.en Energy и China Huaneng Group/Guangdong Yudean Group. Дополнительная информация - на www.InterGen.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191121005387/en/

Контактная информация:

Пресса

Melissa McKerrow

+ 44 (131) 624 7369

mmckerrow@intergen.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще