Пресс-релизы 24 января 2020 г. 08:43

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Клиенты, сотрудники и акционеры Jefferies пожертвовали 4.000.000 австралийских долларов в поддержку мер по преодолению последствий пожаров в Австралии

Сидней / Гонконг / Лондон / Нью-Йорк - 23 января BUSINESS WIRE - Jefferies сообщила сегодня о том, что общая сумма пожертвований в адрес организаций по оказанию необходимой помощи жертвам природных пожаров в Австралии составила 4 миллиона австралийских долларов. Клиенты фирмы помогли собрать 1,6 миллиона австралийских долларов пожертвований на базе комиссионных от операций с азиатско-тихоокеанскими ценными бумагами 22 января. Добровольные пожертвования со стороны 3.813 сотрудников Jefferies в совокупности составили 400.000 австралийских долларов, а сама Jefferies как фирма выделила суммы аналогичные пожертвованиям клиентов и сотрудников, добавив к ним еще 2 миллиона австралийских долларов.

"Мы гордимся всей семьей Jefferies, и особенно нашей недавно расширенной паназиатской командой, за то, что нам удалось собрать 4.000.000 австралийских долларов на реализацию мер по преодолению последствий опустошительных природных пожаров в Австралии", - сказали главный исполнительный директор Jefferies Рич Хэндлер (Rich Handler) и президент компании Брайан Фридман (Brian Friedman). - "Мы чрезвычайно благодарны своим клиентам во всем мире, направившим к Jefferies свой трейдинговый бизнес, а также выражаем признательность нашим сотрудникам за их добровольные пожертвования. Для нас честь то, что мы можем оказать помощь восстановительным работам, и наше сердце с теми, кто пострадал в результате этих пожаров. Мы также благодарны всем самоотверженным профессионалам, неустанно ведущим борьбу с последствиями стихийного бедствия и оказывающим помощь нуждающимся - они настоящие герои. Jefferies солидарна со всеми людьми в Австралии".

Приведенные ниже суммы пожертвований будут незамедлительно переданы следующим организациям:

Австралийский Красный Крест (Australian Red Cross) - $1,000,000 AUD

Австралийская организация защиты дикой природы Australian Wildlife Conservancy - $500,000 AUD

Организация по борьбе с пожарами NSW Rural Fire Service - $500,000 AUD

Противопожарная служба Victoria Country Fire Authority - $ 500,000 AUD

Организация по строительству доступного жилья Habitat for Humanity Australia - $ 500,000 AUD

Некоммерческая волонтерская организация All Hands and Hearts - $ 500,000 AUD

Благотворительная организация St Vincent de Paul Society Bushfire Appeal (NSW) - $ 100,000 AUD

Исследовательский центр Bushfire and Natural Hazards CRC - $ 100,000 AUD

Австралийский институт противодействия бедствиям (Australian Institute for Disaster Resilience) - $ 100,000 AUD

Служба информации и спасения при лесных пожарах NSW Wildlife Information, Rescue and Education Service - $ 100,000 AUD

Больница для коал Port Macquarie Koala Hospital - $ 100,000

Итого: $4,000,000 AUD

Jefferies Group LLC - крупнейшая независимая глобальная инвестиционно-банковская фирма с головным офисом в США, предлагающая полный набор услуг. На протяжении более 55 лет она занимается обслуживанием клиентов из числа инвесторов, компаний и государственных структур, являясь лидером в области аналитики, экспертных оценок и исполнения. Наша фирма предлагает в Северной и Южной Америках, Европе и Азии полный спектр инвестиционно-банковских, консалтинговых услуг, услуг в сферах продаж, трейдинга, исследований и управления состояниями с охватом всех продуктов. Jefferies Group LLC является стопроцентной дочерней структурой Jefferies Financial Group Inc. (NYSE: JEF) - диверсифицированной компании в секторе финансовых услуг.

За дополнительной информацией просьба обращаться к вашему представителю Jefferies.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200122005870/en/

Контактная информация:

Для запросов СМИ:

Richard Khaleel, +1 212 284 2556, rkhaleel@jefferies.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще