Пресс-релизы 16 марта 2020 г. 10:46

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Отмеченная наградами компания в сфере потребительских технологий UGREEN встречает год возможностей и расширения

Шэньчжэнь (Китай) - 15 марта BUSINESS WIRE - Компания UGREEN - отмеченный наградами производитель электронных аксессуаров и потребительской технологичной продукции - в 2020 году собирается расширять свою продуктовую линейку и рынок, активно используя свой потенциал в сфере исследований и разработок, следуя рыночным трендам и учитывая запросы потребителей. Обеспечив устойчивый рост в течение года, компания усиливает акцент на TWS наушниках, аксессуарах для зарядки и видео-аудио аксессуарах, а также ставит целью реализовать больше возможностей за счет вывода этих продуктов на международный рынок. В 2019 году UGREEN была признана наиболее популярным брендом на Amazon и AliExpress. Её официальный магазин на AliExpress привлекает более 1 миллиона подписчиков. И ее продукты получают невероятно позитивный отклик на крупных глобальных онлайновых торговых площадках. Компания также намерена активно осваивать офлайновые рынки и собирается включить в свою рыночную сеть Юго-Восточную Азию, Ближний Восток, Южную Америку и другие страны и регионы.

Компания UGREEN с ее девятилетним опытом разработки аксессуаров для профессиональных компьютеров и мобильных телефонов неизменно предлагает самые современные продукты, которые представляют собой универсальные цифровые решения и помогают потребителям легко подключаться, заряжать устройства и делают их жизнь проще.

Стремясь поставлять на рынок простые и удобные в использовании устройства, производственное предприятие UGREEN, на котором работает тысяча человек, имеет команду исследователей и разработчиков, включающую более 200 инженеров и опытных конструкторов. Компания подала заявки на 345 патентов, из которых 301 была одобрена.

Разнообразный набор продуктов UGREEN, от зарядных устройств до корпусов жестких дисков, имеет сертификацию заслуживающих доверия отраслевых регуляторов и организаций по контролю качества. Помимо прочего, сюда относятся маркировка CE Европейской экономической зоны и маркировка FCC Соединенных Штатов, сертификация MFI компании Apple и сертификация RoHS Европейского Союза.

Высококлассные продукты UGREEN получили признание со стороны как рыночных, так и отраслевых специалистов. Они являются лауреатами отраслевых премий в Китае и других странах. Многофункциональная зарядная станция UGREEN была отмечена наградой Excellent Prize китайской премии China Red Star Design Award 2015 года.

В начале февраля шесть инновационных продуктов UGREEN - переходник USB-C, трансмиттер Bluetooth 3.5mm, беспроводное зарядное устройство, держатель для телефона/планшета и две модели концентратора USB-C - были отмечены премией iF Design Award, история которой насчитывает не одно десятилетие. Эта премия ежегодно вручается Ганноверским форумом промышленного дизайна - старейшей немецкой организацией в сфере промышленного дизайна.

Качественные продукты UGREEN получили всемирное признание благодаря обширной, разветвленной дистрибьюторской сети. Ее офлайновые розничные каналы охватывают более сотни глобальных рынков, включая Южную Африку, Таиланд, Саудовскую Аравию, Сингапур и Польшу. Благодаря офлайновым дистрибьюторам и онлайновым торговым площадкам типа Amazon, AliExpress, eBay, LAZADA и JD.com, продукты UGREEN доходят до потребителей в более чем ста странах на шести континентах.

Стремясь ориентироваться на пользователя, сохранять добросовестность и целеустремленность, компания только что завершила успешный год, который был отмечен устойчивым ростом продаж и расширением рынка по всем каналам сбыта. Вступая в новое десятилетие, UGREEN намерена и дальше осваивать целевые рынки и оттачивать свои операционные стратегии.

UGREEN

Компания UGREEN была основана в Шэньчжэне в 2012 году и специализируется на производстве цифровых решений для различных потребителей. Начинавшая свою деятельность с предложения OEM/ODM-услуг для международных брендов, UGREEN стала новатором и сформировала потенциал в сферах исследований и разработок, проектирования, производства и бренд-маркетинга. Ассортимент продукции UGREEN простирается от зарядных устройств и аксессуаров для телефонов и ноутбуков до товаров для дома и автомобилей и продается в более чем 100 странах мира. UGREEN создала обширную дистрибьюторскую сеть, объединяющую онлайновые и офлайновые каналы, и неизменно стремится предлагать потребителям оптимальное сочетание инноваций и функционала с учетом запросов потребителей и рыночных трендов.

Фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52183041/en

Контактная информация:

Kevin Law

+86-755-2806 6530

support@ugreen.com

www.ugreen.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще