Пресс-релизы 30 марта 2020 г. 13:52

Сотрудники белгородского филиала компании "Россети Центр" в течение двух дней обеспечили электроснабжение Чернянской центральной районной больницы

Специалисты Группы компаний "Россети" обеспечили дополнительной мощностью центральную районную больницу имени Гапотченко в поселке Чернянка Белгородской области. Мероприятия по подготовке сетей энергетики выполнили в кратчайшие сроки, в течение двух дней, в соответствии с приказом ПАО "Россети" о подаче электроэнергии социально значимым и ключевым инфраструктурным объектам и распоряжением генерального директора "Россети Центр" - управляющей организации "Россети Центр и Приволжье" - Игоря Маковского о сокращении сроков технологического присоединения объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения.

С просьбой об увеличении мощности инфекционного отделения больницы в адрес филиала обратилась администрация Чернянского района. По заявке муниципалитета энергетики проложили четыре кабельные линии общей протяженностью 800 метров, обеспечив лечебное учреждение мощностью в объеме 300 кВт.

Напомним, что по инициативе генерального директора Группы компаний "Россети" Павла Ливинского создан оперативный штаб для организации работы электросетевого комплекса страны в условиях режима повышенной готовности.

"Группа "Россети" делает всё возможное для минимизации рисков распространения в России новой коронавирусной инфекции и других респираторных заболеваний как среди своих сотрудников и членов их семей, так и среди клиентов. При этом нашими компаниями создаются максимально комфортные условия для жизни и работы всех наших потребителей в непростой период", - подчёркивает Глава электросетевого комплекса Павел Ливинский.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще