Пресс-релизы 2 марта 2012 г. 12:46

Энергетики ОАО "МОЭСК" расчистили более 80 га просек на востоке Подмосковья

В январе-феврале текущего года в филиале ОАО "МОЭСК" - Восточные электрические сети наиболее масштабные работы по расчистке трасс велись вдоль линий электропередачи в Ногинской и Коломенской операционных зонах.

Всего за указанный период энергетики восточного Подмосковья расширили 80,03 га трасс. Так, в Ногинской зоне вдоль воздушных линий 110 кВ "Стачка – Санино" и "Классон – Демихово" расчищено соответственно 15 и 13 га просек. Трассы вдоль линий 35 кВ "Дубки-Красный Угол" и "Ельня-Храпуново" расширены на 6 и 4 га соответственно. Также, почти на 6 га увеличилась за указанный период просека вдоль линии 110 кВ "Бронницы-Старт" Коломенской операционной зоны.

При этом 92% поваленных деревьев раскряжованы, их стволы очищены от веток и уложены штабелями для дальнейшей транспортировки. На март текущего года энергетиками Восточных электросетей запланирован почти вдвое больший объем работ по расширению просек – 151,24 га.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Информационное агентство "Интерфакс-Центр" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще