Пресс-релизы 16 июля 2014 г. 10:59

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Staples обновила европейские веб-сайты, чтобы сделать покупки еще удобнее

Новые онлайн-магазины в Испании, Нидерландах, Германии, Франции, Италии и Англии

Амстердам - 16 июля (BUSINESS WIRE) - Staples Europe объявила о модернизации своих ключевых платформ онлайн-торговли в Испании, Нидерландах, Германии, Франции, Италии и Англии. Покупки станут проще и удобнее и для заказов со склада, и для заказов на онлайн-порталах, и для покупок с помощью мобильных устройств.

Веб-сайты одного из крупнейших мировых ритейлеров обладают четким, логичным и интуитивно понятным дизайном, который позволяет клиентам компании с удобством искать, покупать товары и делать повторные заказы. Обновленные сайты включают новую домашнюю страницу, колонтитулы, горизонтальную навигацию. Сайты также включают дополнительные функции, благодаря которым делать покупки каждым из способов становится еще проще. Онлайн-магазин адаптирован для мобильных устройств. Также есть возможность онлайн-заказа товара с доставкой на склад Staples. Кроме того, благодаря индивидуализированному подходу вы сможете получать информацию о товарах и скидках, интересных именно вам. Оформление и выдача товара теперь будет осуществляться еще быстрее.

"Новые веб-сайты Staples позволяют предприятиям с легкостью заказывать нужные им товары как на онлайн-порталах, так и с мобильных устройств",- говорит Уиллем Вос (Willem Vos), директор по электронной коммерции Staples Europe. - "Staples постоянно совершенствует веб-сайты, чтобы сделать поиск и покупку товара еще более удобными для клиентов".

Это второе крупное обновление сайтов Staples в Европе за последние шесть месяцев. Ранее компания улучшила индивидуальный подход, систему поиска и систему быстрого оформления повторного заказа для популярных товаров.

О Staples

Компания Staples предоставляет возможности для самого разнообразного шопинга. Компания обладает обширной сетью в области ритейла, онлайн-торговли и доставки товаров. Клиенты Staples могут совершать покупки так, как они хотят, и где они хотят: в магазине, онлайн или с мобильных устройств. Компания теперь предлагает еще больше товаров, например, технику и электронику, мебель, товары для безопасности, медицинские товары, услуги для копирования и печати. Staples также предлагает бесплатную и быструю (в течение суток) доставку для членов программы Staples Rewards. Штаб-квартира компании находится в пригороде Бостона. Компания работает в Северной и Южной Америке, Европе, Азии, Австралии и Новой Зеландии. Более подробная информация о Staples (SPLS) доступна на сайте www.staples.com.

Оригинал пресс-релиза:

http://www.businesswire.com/news/home/20140713005010/en

Контакты

Staples

Марк Каутела, 508-253-3832

Mark.Cautela@Staples.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще