Пресс-релизы 22 сентября 2014 г. 13:34

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Заявление ExxonMobil касательно санкций министерства финансов США в отношении России

Ирвинг (штат Техас, США) - 19 сентября BUSINESS WIRE - ExxonMobil соблюдает все санкции США.

Принимая во внимание сложность скважины "Университетская-1" и непростые условия арктической среды в Карском море, Министерство финансов США предоставило ExxonMobil и другим подрядчикам и лицам из США лицензию в целях безопасного и ответственного сворачивания операций, связанных с этой разведочной скважиной. Выдача лицензии обусловлена пониманием необходимости обеспечить безопасность людей, связанных с этими операциями, и оградить от рисков окружающую среду. Все работы по сворачиванию будут произведены насколько это можно безопасно и быстро.

Предупреждение: Содержащиеся в данном пресс-релизе заявления касательно будущих событий или обстоятельств являются заявлениями прогнозного характера. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от ряда факторов, включая события в сферах политики и регулирования, а также другие факторы, указанные в Пункте 1А нашего последнего отчета по форме 10-К и под заголовком "Факторы, влияющие на будущие результаты" в разделе Информация для инвесторов на нашем сайте (www.exxonmobil.com).

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20140903006720/en.

Контактная информация:

ExxonMobil

Media Relations, 972-444-1107

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще