Пресс-релизы 24 сентября 2014 г. 17:58

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Блистательная Кэти Холмс стала первым глобальным послом бренда Olay

Нью-Йорк (США) - 24 сентября BUSINESS WIRE - Olay - бренд номер один среди средств по уходу за кожей лица для женщин - сообщил сегодня о том, что его первым глобальным послом стала актриса Кэти Холмс (Katie Holmes). В этом качестве Холмс будет представлять глобальную кампанию бренда Olay под названием Your Best Beautiful, вдохновляя женщин во всем мире не успокаиваться и стремиться к максимальной красоте, для себя и для своей кожи.

"Я очень рада, что стала глобальным послом бренда Olay", - говорит Холмс. - "Я с уважением отношусь к бренду Olay, доверяю и верю ему. Мне нравятся и продукты и адресованное женщинам послание, которое заключается в том, чтобы никогда не успокаиваться и всегда демонстрировать миру свое лучшее лицо, изо дня в день".

 

Olay

 

Olay - мировой лидер в сфере ухода за кожей лица, которому женщины доверяют на протяжении уже более 60 лет. Olay остается верен своей первоначальной философии: глубоко понимать меняющиеся запросы женщин и сочетать продукты, которые отвечают их потребностям, с новейшими достижениями в сфере технологий ухода за кожей. Конечный результат - это превосходные, эффективные продукты, которых женщины и ждут от Olay. Они делают здоровой и красивой кожу более 80 млн. женщин на пяти континентах.

 

Procter & Gamble

 

Примерно пять миллиардов человек в мире пользуются продукцией брендов P&G. Компания имеет один из самых сильных портфелей, в котором представлены пользующиеся доверием, качественные, являющиеся лидерами бренды, включая Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Duracell®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks®, Wella® и Whisper®. Компания P&G ведет операции примерно в 70 странах мира. Последние новости и более подробную информацию о P&G и ее брендах можно найти на сайте http://www.pg.com.

 

Галерея фото и мультимедиа:

http://www.businesswire.com/multimedia/home/20140924005131/en/

 

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20140924005131/en.

 

Контактная информация:

Procter & Gamble

США: Wendy Kennedy, kennedy.ws@pg.com

Канада: Pam Baillie, baillie.pe@pg.com

Великобритания: Catherine McMahon, mcmahon.cc@pg.com

Испания: Beatriz NovoGuerrero, novoguerrero.b@pg.com

Германия: Heike Ruebeling, ruebeling.h@pg.com

Другие страны Европы: Brooke Howard, Brooke.Howard@ketchum.com

Индия: Kruti Desai, desai.k.9@pg.com

Ближний Восток: Rana Fayek, fayek.rh@pg.com

КНР: Vivian Lee, lee.v@pg.com

Гонконг: Flora Chan, chan.f.9@pg.com

Таиланд: Junita Kartikasari, kartikasari.j@pg.com,

Австралия и Новая Зеландия: Sally Kettle, kettle.s@pg.com

 

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще