Пресс-релизы 10 октября 2014 г. 10:54

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: CyberLink запускает спектакулярное редактирующее приложение PhotoDirector для iOS

Кроме того, доступно значительное обновление для Android, включая настройки RGB- кривых и новые графические наложения

Тайбэй, Тайвань - 9 октября BUSINESS WIRE - CyberLink Corp. (5203.TW), мировой лидер в разработке мультимедийного программного обеспечения, объявляет о возможности бесплатной установки и использования своего популярного и мощного приложения PhotoDirector на iOS. Легкое в использовании приложение дает пользователям возможность быстро добавлять эффекты и фильтры, отредактировать и улучшить снимки или создать стильные фотоколлажи на устройствах iPhone и iPad.

PhotoDirector предлагает мощный набор инструментов для редактирования фотографий. Моментальная обработка и шеринг на Facebook, Flickr и т.д. Удаление фотобомберов, настройка насыщенности и тона в одно нажатие, добавление HDR эффектов для ярких фотографий на ходу. С PhotoDirector каждый пользователь сможет достигнуть впечатляющих, DSLR-подобных результатов в считанные секунды.

"Наша цель с PhotoDirector- предоставить пользователям возможность оперировать инструментами профессионального уровня. Мы планируем регулярно удивлять наших пользователей новыми функциями и инструментами, которые им нужны, но которых они не ожидают от мобильных приложений", - сказала Элис Х. Чанг, генеральный директор CyberLink. - "Судя по рекордному количеству загрузок за прошедшие месяцы пользователи приветствуют этот подход и новые возможности создания изумительных фотографий".

PhotoDirector iOS снабжен функциями для редактирования, настроек, улучшения и творчества на ходу.

Мощные и в то же время легкие в обращении инструменты для редактирования и настроек - баланс белого, подсветка, тень, экспозиция и насыщенность, интуитивные функции нарезки и вращения для безупречного результата.

Умное удаление объекта - инструмент удаления с учетом содержимого для удаления фотобомберов и нежелательных объектов.

HDR и пресетные эффекты - более 50 эффектов, в т.ч. Lomo, HDR и виньетка для создания контрастных пейзажей и изумительных ландшафтов.

Разглаживатель кожи - с легкостью нанесите последние штрихи на портреты. Сделайте это на ходу, воспользовавшись инструментом разглаживания кожи, который отличается особой точностью.

Мгновенный шеринг - ссылки в Facebook, Twitter, Flickr и другие социальные сети, размещающие фотографии.

Возможность приобрести версию Premium через встроенную покупку - неограниченное удаление объектов, высококачественное разрешение 2560X2560, отсутствие рекламы, цена $4.99.

Значительное обновление PhotoDirector до версии 2.2 для Android

Кроме того, значительное обновление было разработано для Android. Приложение представляет такие новые функции, как настройки RGB-кривых и новые профессиональные графические наложения, функции, которыми располагают в основном только премиумные программные обеспечения, предназначенные для инсталляции на ПК. Данное обновление дает возможность настраивать RGB- кривые, в том числе и по отдельности. Регулируемые тон, контраст и свет обеспечат впечатляющие результаты. Новые графические наложения позволят создать уникальные фотографии профессионального уровня. Последнее обновление предлагает более 20 новых наложений в т.ч. гранж, царапина и засветка.

Доступность продукта

Приложение PhotoDirector доступно для бесплатного пользования в Google Play, Windows Store и App Store.

Для более подробной информации о мобильных приложениях CyberLink посетите наш сайт CyberLink App Zone.

Информация о CyberLink

CyberLink (5203.TW) является одним из ведущих мировых поставщиков мультимедийных программных обеспечений. С 1996 CyberLink активно трансформирует концепт восприятия мультимедиа: на ПК, мобильных устройствах и в Cloud. Потребителями продуктов являются крупные производители ПК и миллионы пользователей по всему миру. Штаб-квартира компании CyberLink расположена в тайванском Тайбэе, региональные офисы находятся в Северной Америке, Японии, Европе и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Для более подробной информации посетите наш сайт cyberlink.com.

Контактные данные для прессы:

Главный офис: Anne Shih, press@cyberlink.com, тел.: +886-2-8667-1298, доб. 2448

CyberLink Япония: Kazutaka Aiso, contact_pr_jpn@cyberlink.com, тел.: +81-3-5875-6650

CyberLink США: Kate Ryan, contact_PR@cyberlink.com, тел.: +1(646) 571-0120

Германия: Volker Maxisch, contact_pr_deu@cyberlink.com, тел.: +31-43-306-0797

Франция: Laetitia D‘Urso, contact_pr_fr@cyberlink.com, тел.: +33-(0)1 79 30 90 39

Великобритания: Maggie Zaboura, contact_pr_uk@cyberlink.com, тел.: +44-1491-639-172

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще