Пресс-релизы 3 марта 2015 г. 17:30

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Объем продаж ZTE на европейском рынке базовых сетей 4G резко вырос, увеличившись на 200%

Mobile World Congress 2015

Шэньчжэнь (Китай) - 3 марта BUSINESS WIRE - ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) - крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей - сообщила сегодня о том, что в 2014 году объем продаж ее продуктов для базовых сетей 4G на европейском рынке резко вырос, увеличившись почти на 200% в годовом исчислении.

К 4-му кварталу 2014 года ZTE подписала свыше 170 коммерческих контрактов в области EPC и развернула более 140 экспериментальных сетей по всему миру. Продукт 4G EPC от ZTE, опирающийся на унифицированную высокопроизводительную аппаратную платформу, поддерживает беспроводной доступ 2G/3G/4G и обеспечивает резервирование на уровне платы, элемента сети и региона, полностью гарантируя надежную работу сети и эффективно снижая для операторов общую стоимость владения в строительстве, эксплуатации и содержании сети. Это может существенно повысить конкурентоспособность операторов на рынке мобильной широкополосной связи.

Европейский рынок переживает стремительное развитие 4G-сервисов. Благодаря своим высокопроизводительным EPC-продуктам и опыту строительства разветвленных сетей, ZTE не только добилась значительного роста на таких существующих рынках, как Германия, Австрия, Бельгия и Венгрия, но и расширила свои операции на множество новых рынков, включая Словакию, Британию и Норвегию. Путем строительства высококачественных 4G-сетей ZTE обеспечит превосходное качество связи для большинства пользователей терминальных устройств.

ZTE

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150302007058/en.

Контактная информация:

ZTE Corporation

Margrete Ma, +86 755 26775207

ma.gaili@zte.com.cn

или

AxiCom

Daniel Beattie, +2083928071

daniel.beattie@axicom.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще