Пресс-релизы 26 мая 2015 г. 17:50

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Kenavo: самый быстрый и доступный способ добраться из точки А в точку Б

Разработан супер быстрый, инновационный и совершенно бесплатный поисковый сервис для путешествий, чтобы вы смогли быстро найти маршруты полетов, расписания рейсов и билеты для путешествия в любую точку Земли

Москва - 26 мая BUSINESS WIRE - Самый дешевый и быстрый способ добраться из точки А в точку Б.

Kenavo.ru помогает путешественникам добраться из пункта А в пункт Б, рассчитывая меньше, чем за 1 секунду все возможные маршруты полетов между двумя точками (городами, деревнями, островами). Сервис также отражает лучшие варианты по времени полета, длительности поездки в аэропорт и стоимости билетов.

Цель - найти компромисс между самыми дешевыми билетами и кратчайшим временем путешествия.

При планировании графика поездки путешественники будут знать, когда лучше выезжать - в субботу утром или в пятницу вечером, или же просто вылететь из другого аэропорта по соседству.

График движения на автомобиле также может быть предложен в качестве альтернативы самолету, если это будет актуально для конкретного путешествия.

"Иногда гораздо удобнее проехать чуть дальше до другого аэропорта, где конкуренция между различными авиакомпаниями и/или присутствие лоукостеров снижает стоимость билетов по определенным направлениям", - отметил Гийом Пайе (Guillaume Paillet), основатель Kenavo.ru

Мгновенный доступ к расписанию рейсов по любому направлению

kenavo.ru отображает меньше чем за секунду расписание рейсов на месяц между любыми двумя населенными пунктами в мире.

Т.к. необходимость вводить даты вылета/прилета в сервисе отсутствует, Kenavo гораздо быстрее традиционных поисковых систем для путешествий.

Примерная цена на любой билет меньше чем за секунду

Kenavo основывается на статистической базе данных по более чем 650 млн авиабилетов, проданных за последние 3 года, чтобы предоставить меньше чем за секунду надежную оценку стоимости авиабилетов в любом направлении.

О Kenavo.ru

Компания Kenavo была основана Гийомом Пайе (главный исполнительный директор) и Жаном-Кристофом Жанико (Jean-Christophe Janicot, главный технический директор), который также является сооснователем Alibabuy - крупной поисковой системы для путешественников в Европе.

Kenavo развивается очень быстро и уже существует в 15 странах (США, Мексике, Колумбии, Чили, Бразилии, ЮАР, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, России, Тайване, Китае, Новой Зеландии и Японии).

Вебсайт: https://www.kenavo.ru

Facebook : https://www.facebook.com/kenavoCom

Twitter : https://twitter.com/Kenavocom

Google+ : https://plus.google.com/+Kenavocom

Исходная версия пресс-релиза представлена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51106959&lang=en

Контакты

Kenavo

Guillaume PAILLET, +33 950 134 489

gp@kenavo.ru

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще