Пресс-релизы 6 июня 2016 г. 18:26

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global делает первый шаг, направленный на расширение своего присутствия в Канаде

Сан-Франциско - 6 июня BUSINESS WIRE - Andersen Global рада сообщить о своем сотрудничестве с SdM Chartered Professional Accountants, Inc. в Канаде. SdM является первой из нескольких фирм, готовых сделать этот начальный шаг и оформить свои отношения с Andersen Global путем подписания Соглашения о сотрудничестве. Хотя SdM и не будет являться полноценным членом Andersen Global, она будет сотрудничать с Andersen Tax в США и другими фирмами-членами Andersen Global во всем мире, чтобы оказывать клиентам лучшие в своем классе услуги.

"SdM воплощает в себе те качества ‘Andersen‘, которые нам хотелось бы видеть у своих коллег, так что мы будем рады более тесному сотрудничеству с ними в целях удовлетворения потребностей наших клиентов в Канаде", - отметил главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz).

Симон Давари (Simon Davari), партнер-учредитель SdM, сказал: "Мы работаем с Andersen Tax в течение последних нескольких лет, так что это логичный шаг как для наших отношений с Andersen Tax, так и в плане нашего роста как фирмы".

SdM, головной офис которой находится в Монреале, провинция Квебек, оказывает широкий спектр услуг, охватывающих налоги, консалтинг и международное налогообложение. При этом она делает акцент на обслуживание индивидуальных потребностей транснациональных и растущих компаний. SdM стремится обеспечивать высочайшее качество своих услуг, предлагая решения с учетом специфических потребностей и бизнес-модели клиента. Команду SdM возглавляют Симон Давари, Саназ Мошавер (Sanaz Moshaver) и Патрик Кутю (Patrick Coutu).

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51353035&lang=en

Контактная информация:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

AndersenTax.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще