Пресс-релизы 20 июня 2016 г. 12:17

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Tillman Green LLC и Global Tower Solutions инвестируют 500 млн долларов в совместный проект по развитию телекоммуникационной инфраструктуры на развивающихся рынках

Tillman GTS создаст технические решения в области возобновляемой энергии и хранения солнечных батарей на рынке замещения дизельного топлива

Нью-Йорк и Лондон - BUSINESS WIRE - Компании Tillman Green, LLC ("Tillman") и Global Tower Solutions ("GTS") объявили о совместном создании Tillman GTS - международной компании, которая изменит представления об энергопотреблении в секторе телекоммуникационных вышек связи. Новое предприятие объединит опыт Tillman в создании телекоммуникационной инфраструктуры на развивающихся и развитых рынках с профессионализмом GTS в области возобновляемых источников энергии.

Tillman GTS планирует вложить 500 млн долларов в ближайшие 3 года в рынок телекоммуникационных вышек. Основные усилия компании будут направлены на развитие рынка замещения дизельного топлива и продвижение собственных технологий возобновляемой энергии и хранения батарей. Это поможет снизить операционные расходы и уровень выхлопов, а также предоставить надежный источник энергии по фиксированной цене по всему миру. Tillman GTS обладает финансовыми возможностями, позволяющими создать программу по доставке электроэнергии. Кроме этого, компания стремится расширить свой рынок в Европе, Латинской Америке, Африке и Азии.

"Наша компания рада начать сотрудничество с GTS. Мы в Tillman Green убеждены, что возобновляемая энергия - важнейший ресурс, который может принести пользу как компаниям, так и каждому человеку в отдельности по всему миру. У GTS имеется успешный опыт в планировании и создании технологий солнечной энергии для телекоммуникационных вышек, и мы планируем вместе создать основу для ведения бизнеса в секторе возобновляемой энергии", - заявил Санджив Ахуджа (Sanjiv Ahuja), председатель совета директоров Tillman Green.

"Власти, собственники телекоммуникационных вышек и сами пользователи сегодня объединяются, чтобы вместе создать альтернативу неэлектрифицированным дизельным телекоммуникационным вышкам с помощью технологий возобновляемой энергии. Наши солнечные батареи - это экономически-эффективный и надежный источник энергии в телекоммуникационном секторе. Мы уверены, что партнерство с Tillman Green позволит нам вывести на рынок мобильных технологий и в иные сектора наши технические решения в развивающихся и развитых странах", - заявил Роберт Зусс (Robert Suss), генеральный директор Global Tower Solutions.

О компании Tillman Green, LLC

Tillman Green, LLC - частный холдинг, работающий в секторе возобновляемой энергии. Учредитель Tillman - Tillman Global Holdings ("TGH") - международный лидер по созданию различной инфраструктуры в развитых и развивающихся странах. Основанная Сандживом Ахуджей в 2013 г., компания Tillman Global Holdings является управляющей компанией для нескольких компаний на различных рынках. Tillman Global Holdings, ее дочерние и ассоциированные компании ведут свою деятельность на 5 континентах в более чем 20 странах по всему миру. www.tillmanglobal.com

О компании Global Tower Solutions

Global Tower Solutions - частная компания, расположенная в Соединенном Королевстве и занимающаяся созданием неподключаемых к электросети технологий в секторе телекоммуникационных вышек, а также установкой наземных солнечных батарей в развитых странах, где растет спрос на зеленую энергию. Холдинг GTS основан Робертом Зуссом и Стюартом Доддом (Stewart Dodd) в качестве площадки для объединения их опыта работы в финансовом секторе, в индустрии возобновляемой энергии и хранении товаров.

Исходная версия пресс-релиза размещена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160613005276/en/

Контакты:

The Dilenschneider Group

Orlando Camargo, 212-922-0900

ocamargo@dgi-nyc.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще