Новости Подмосковья 14 марта 2019 г. 19:06

Турнир по художественной гимнастике откроется в Чехове 22 марта

Красногорск. 14 марта. ИНТЕРФАКС - Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике пройдет в подмосковном дворце спорта "Олимпийский", сообщает пресс-служба Минспорта региона.

"В Чехове с 22 по 24 марта пройдет открытый турнир Московской области на призы заслуженного тренера Российской Федерации Анны Дьяченко в областном Дворце спорта "Олимпийский"", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в турнире примут участие гимнастки со всей России, которые выступят в трех групповых категориях: группа А - гимнастки, группы В и С - гимнастки, выступающие по упрощенной программе.

"Анна Дьяченко является именитым тренером, взрастившим мощное поколение гимнасток. Ее подопечные задают самую высокую планку в этом виде спорта и регулярно занимают места на пьедесталах различных соревнований. У сотни юных спортсменок будет возможность заявить о себе, продемонстрировать свои умения и навыки на турнире", - приводятся в сообщении слова главы областного Минспорта Романа Терюшкова.

Он добавил, что первенство включит в себя также выступления в индивидуальной программе. Соревнования будут проводиться по международным правилам художественной гимнастики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще