Новости Подмосковья 18 апреля 2019 г. 11:06

Руководителем подмосковного БТИ назначен Роман Ларин

Красногорск. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - Гендиректором подведомственного министерству имущественных отношений Московской области предприятия - подмосковного БТИ назначен Роман Ларин, сообщает пресс-служба регионального предприятия.

"Распоряжением от 17 апреля 2019 года на должность генерального директора ГУП МО "Московское областное бюро технической инвентаризации" назначен Роман Ларин, руководивший ранее Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Р.Ларин окончил Военно-воздушную инженерную академию им.Жуковского, затем Академию народного хозяйства при правительстве РФ. В период с 2007 по 2018 год курировал различные направления в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в регионе.

"Областное БТИ оказывает населению весь спектр услуг, связанных с оформлением недвижимости. Основная задача предприятия быстро реагировать и совершенствовать услуги в соответствии с потребностями граждан. Роман Юрьевич зарекомендовал себя как опытный управленец, профессионал в сфере земельно-имущественных вопросов и услуг. Будем вместе решать новые задачи и повышать комфорт жителей области", - приводятся в сообщении слова министра имущественных отношений Подмосковья Владислава Когана.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще