Более 100 единиц ретротехники представят в Подмосковье 25 мая

Москва. 23 мая. ИНТЕРФАКС - Мотовернисаж и выставка ретротехники ждут гостей седьмого международного автомобильного фестиваля Moscow Classic 2019, который пройдет в Волоколамском округе 25 мая, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия - Общероссийского народного фронта.

"В деревне Шелудьково Волоколамского округа планируется более 100 единиц ретротехники, которые были выпущены как в 40-80-е годы, так и в 20-30-е годы прошлого века. А некоторые экспонаты уникальны и существуют в единственном экземпляре", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках фестиваля состоится 1-й этап международного любительского чемпионата на исторических автомобилях Moscow Classic Grand Prix, на который заявились более 150 спортсменов из России, Германии, Латвии и Белоруссии, в том числе ряд чемпионов СССР и России.

Кроме того, гостей ожидает фуд-корт, мороженое, шашлык, кофе и чай. Для детей будет организована интерактивная детская площадка, мастер-классы, игры на автомобильную тематику и даже автогонка. Посетителям до 16 лет вход на фестиваль свободный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще