Новости Подмосковья 17 июня 2019 г. 18:58

Более 1,7 тыс. ям ликвидировали в Солнечногорске с начала сезона

Солнечногорск. 17 июня. ИНТЕРФАКС - Дорожные службы Солнечногорска с начала сезона оцифровали и ликвидировали свыше 1,7 тыс. выбоин общей площадью 1520 кв. метров, сообщает пресс-служба администрации муниципалиета.

"Коммунальные службы округа ведут работы по ликвидации ям во дворах. Оцифровано и заасфальтировано более 1700 ям. В помощь рабочим современная коммунальная техника. Работы продолжим по всему округу", - приводятся в сообщении слова замглавы администрации городского округа Солнечногорск Рушана Мирсадерова.

Он отметил, что активнее всего работы ведутся по дворах. Ликвидацию внутриквартальных ям, а также на дорогах общего пользования будут проводить в течение всего летнего периода.

В настоящее время в Солнечногорске идет подготовка к дорожным работам в микрорайоне Рекинцо, на улицах Молодежной и Юности.

Ранее сообщалось, что губернатор региона Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства, отметил уменьшение жалоб жителей Подмосковья на дорожные ямы: "проблема ушла из топ-10 вопросов, поступающих на портал "Добродел"". Пик активности обращений по дорожной и транспортной тематике был зафиксирован в марте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще