Новости Подмосковья 18 июня 2019 г. 14:14

Дополнительные электрички запустят в Подмосковье в дни проведения форума "Армия-2019"

Москва. 18 июня. ИНТЕРФАКС - "Центральная пригородная пассажирская компания" в дни проведения форума "Армия" запустит дополнительные электропоезда на Белорусском и Киевском направлениях железной дороги, сообщает пресс-служба компании.

"Для удобства пассажиров назначен 41 дополнительный электропоезд: 19 - на Белорусском и 22 - на Киевском направлениях. Гости форума смогут доехать до станций Голицыно, Кубинка-1 или Селятино и далее добраться до мест проведения мероприятий на автобусах, предусмотренных организаторами", - говорится в сообщении.

Так, 28 июня на Белорусском направлении назначено четыре пригородных электропоезда. 29 и 30 июня будут дополнительно курсировать 15 поездов. Кроме того, 29 и 30 июня будут продлены маршруты 11 электричек. 5 пригородных поездов проследуют до станции Кубинка-1, 5 электропоездов будут отправляться от этой станции, один - от станции Голицыно.

На Киевском направлении 28 июня дополнительно назначено четыре поезда, а 29 и 30 июня пустят 18 поездов.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

С 28 по 30 июня на аэродроме "Кубинка", полигоне "Алабино" и в КВЦ "Патриот" пройдут открытые мероприятия форума "Армия".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще