Новости Подмосковья 26 июня 2019 г. 09:46

Трое подмосковных школьников набрали 300 баллов на ЕГЭ

Красногорск. 26 июня. ИНТЕРФАКС - Трое выпускников из Московской области набрали по сто баллов по трем предметам на ЕГЭ, сообщает пресс-служба Минобразования Подмосковья.

"В Московской области трое выпускников набрали по сто баллов по трем предметам на ЕГЭ. Обладателями наивысшего балла по математике, физике и информатике стали Елизавета Попова - выпускница Лицея научно-инженерного профиля в Королеве, Георгий Савидов - выпускник школы №1 во Фрязино, а Марк Рофин из школы №1 во Фрязино стал обладателем ста баллов по математике, русскому языку и информатике", - приводятся в сообщении слова главы областного ведомства Ольги Забраловой.

Она отметила, что каждый учитель, подготовивший "стобалльника" получит поощрение от области в виде премии в размере 100 тыс. рублей.

"Поздравляю ребят и их учителей - вы совместными усилиями добились блестящих результатов. Своим примером вы показали, что уровень подготовки к экзаменам в области необычайно высок. Московская область гордится вами, надеюсь, что ваше упорство и знания будут только увеличиваться. Желаю удачи в дальнейшей учебе", - заключила Забралова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще