Новости Подмосковья 16 июля 2019 г. 13:28

Реконструкцию плавательного бассейна проведут в Монино

Щелково. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Реконструкцию плавательного бассейна, площадью 2 тысячи кв. метров, проведут в Монино (Щелково), сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Обновлённое здание расположится на площади 2 тысяч кв. метров, на месте бывшего Монинского бассейна. Пропускная способность нового объекта составит 64 человека в смену", - говорится в сообщении.

По данным администрации, в ФОКе появятся бассейны для оздоровительного и сухого плавания, снарядная, душевая, раздевалки и медицинский блок. Реконструкция объекта предусматривает сохранение отдельных элементов фундамента и чаши бассейна.

"Помимо основных работ, проект предусматривает озеленение территории, устройство тротуаров, детской площадки и строительство парковки", - отмечается в сообщении.

В настоящее время проект реконструкции плавательного бассейна прошёл согласование в Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области. Точные даты проведения работ будут определены после окончания конкурсных процедур, уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще