Новости Подмосковья 16 июля 2019 г. 15:22

Более 30 тыс. объектов подмосковной собственности нанесли на электронную карту

Красногорск. 16 июля. ИНТЕРФАКС - В Региональной геоинформационной системе Московской области (РГИС МО) появился слой Минмособлимущества, содержащий информацию об объектах недвижимости, находящихся в собственности региона, сообщает пресс-служба ведомства.

"На интерактивную карту системы нанесли сведения о более 23 тыс. нежилых зданий и сооружений и свыше 9 тыс. земельных участков, находящихся в казне Московской области, а также закрепленных за учреждениями и предприятиями Подмосковья", - приводятся в сообщении слова министра имущественных отношений Подмосковья Владислава Когана.

Он уточнил, что на карту нанесены объекты областной собственности с указанием кадастрового и инвентарного номера, адреса, назначения, информации о правообладателе, кадастровой стоимости, расстояния до нулевого километра и ближайшей остановки транспорта, а также прилегающие дороги и др.

Данные собраны из реестра собственности Московской области, Единого государственного реестра недвижимости, ГУП МО "МОБТИ", а также из существующих слоев РГИС.

Жители области смогут увидеть данные по каждому объекту областной собственности, включая информацию о планах по ее использованию, в III квартале 2019 года, добавили в Минмособлимущества.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще