Новости Подмосковья 18 июля 2019 г. 18:12

График движения электричек на Ярославском и Рижском направлениях МЖД изменится в ближайшие дни

Красногорск. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Расписание некоторых электричек Ярославского и Рижского направлений Московской железной дороги изменится в предстоящие выходные в связи с развитием железнодорожной инфраструктуры, сообщает сайт МЖД.

"На Ярославском направлении на время работ из расписания выведены некоторые электропоезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Щелково, Болшево, Монино, Пушкино, Сергиев Посад и Александров", - говорится в сообщении.

Так, с 10:30 20 июля до 8:30 21 июля пригородные поезда, отправляющиеся в сторону Москвы, будут проходить платформы Тайнинская, Перловская, Лось и Маленковская без остановки. Также у некоторых электричек в сторону Москвы изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Корректировки коснуться следующих остановочных пунктов: Северянин, Яуза и Москва-3.

На Рижском направлении график движения поменяется в ночь на 20, 21 и 27 июля.

В МЖД отмечают, что на время проведения работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва - Нахабино, Москва - Павшино, Москва - Львовская, Москва - Люблино, Москва - Румянцево, Москва - Новоиерусалимская, Нахабино - Новоиерусалимская, Новоирусалимская - Подольск, Дедовск - Люблино, Царицыно - Львовская, Львовская - Дедовск, Подольск - Нахабино, Тушино - Нахабино, Нахабино - Румянцево, Волоколамск - Шаховская и Волоколамск - Люблино.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще