Новости Подмосковья 18 июля 2019 г. 19:32

Свыше 2,6 тыс. человек примут участие в легкоатлетическом забеге в Сергиевом Посаде 20 июля

Красногорск. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Более 2,6 тыс. любителей спорта примут участие в полумарафоне "Сергиевым путем", который пройдет 20 июля в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"В субботу стартует третье беговое событие из серии забегов "Живу спортом", участниками станут более 2600 любителей бега. Маршрут забега "Сергиевым путем" проходит вблизи стен Сергиево-Троицкой Лавры, а также по старинным улочкам города", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 10 утра с Красногорской площади стартуют североходцы. Они пройдут один круг дистанции в 5 километров. Полумарафонский забег, а также забег на 5 и 10 километров начнутся после 12:00. Для участников подготовлены медали с индивидуальным дизайном мероприятия, а также призы и подарки от партнёров соревнований.

На время проведения соревнований с 7 до 16 часов будет ограничено движение по центральным улицам Сергиева Посада, включая проспект Красной Армии, улицу Карла Маркса, проезд от проспекта до улицы 1-й Ударной Армии, часть Зеленого переулка, улицы Сергиевской, Шлякова, бульвара Кузнецова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще