Новости 21 июля 2019 г. 22:36

Несколько улиц в Ярославле остались без горячей воды из-за коммунальной аварии

Ярославль. 21 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Ярославле из-за коммунальной аварии, произошедшей сразу после завершения плановых гидравлических испытаний, без горячей воды осталась часть Ленинского района, сообщили "Интерфаксу" в Единой дежурно-диспетчерской службе города.

"По имеющейся у нас информации, горячая вода отсутствует в связи с аварийным отключением в домах по улицам Жукова, Кудрявцева, Угличская и другим", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в службе на данный момент не владеют информацией о времени окончания восстановительных работ.

В контакт-центре управляющих компаний города Ярославля агентству пояснили, что аварийное отключение произошло в день окончания планового ремонта, продолжавшегося шесть дней.

"Вода после планового отключения не появилась потому, что у них неполадки на сетях", - сообщил диспетчер.

По его словам, восстановительные работы ведут Ярославские тепловые сети. Контакт-центр не владеет информацией о том, когда планируется ликвидировать коммунальную аварию.

В домах Ленинского района плановое отключение горячего водоснабжения было с 15 по 20 июля в связи с гидравлическими испытаниями. В июне-июле проводился двухнедельный плановый ремонт с отключением горячего водоснабжения. Кроме того, гидравлические испытания на сетях прошли весной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще