Новости Подмосковья 19 сентября 2019 г. 17:56

Старт программы 100-дневного воркаута намечен на 23 сентября

Одинцово. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - Запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы "SOTKA: 100-дневный воркаут" запланирован на 23 сентября, сообщает пресс-служба Одинцовского городского округа.

"Программа "SOTKA: 100-дневный воркаут" создана для тех, кто только начинает тренироваться или возвращается к физическим нагрузкам после долгого перерыва. Организаторы проекта собрали, обработали и представили в формате 100-дневного образовательного курса информацию более чем из тысячи источников - учебники по биологии, химии и физике, научные публикации в зарубежных журналах и порталах", - цитирует заместителя главы администрации Одинцовского городского округа по вопросам физической культуры и спорта Евгения Серегина пресс-служба.

По его словам, проект уже объединил свыше 350 тысяч человек из 61 страны мира.

Участники программы выполнят небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще