Новости Подмосковья 11 октября 2019 г. 13:41

Конкурс на лучшую идею для социальной рекламы по информационной безопасности стартует в Подмосковье

Красногорск. 11 октября. ИНТЕРФАКС - В Подмосковье начался прием заявок на конкурс по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности "Кибервызов", сообщает пресс-служба первого зампреда правительства Московской области Ольги Забраловой.

"Ключевая задача конкурса - привлечь внимание к проблеме информационной безопасности несовершеннолетних и росту числа угроз в интернете", - отметила Забралова, слова которой приводятся в сообщении.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный этап проходит с 8 октября по 18 ноября на территории всех городских округов региона. Второй этап - областной - в период с 28 ноября по 12 декабря, в нем примут участие работы, занявшие призовые места на муниципальном этапе. Итоги конкурса будут подведены до 25 декабря.

Заявки на участие направляются в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов по месту жительства или обучения. Конкурс проводится среди детей в возрасте 10-17 лет.

Работы победителей получат информационную поддержку и могут быть использованы при проведении информационной кампании в регионе, добавили в пресс-службе Забраловой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще