Новости Подмосковья 12 ноября 2019 г. 15:09

Расписание электричек Савеловского, Белорусского и Павелецкого направлений МЖД изменится в выходные

Москва. 12 ноября. ИНТЕРФАКС - График движения электричек на Савеловском, Белорусском и Павелецком направлениях Московской железной дороги (МЖД) изменится в выходные 16 и 17 ноября в связи с ремонтными работами, сообщила пресс-служба МЖД.

"В предстоящие выходные скорректировано расписание электричек на Савеловском, Белорусском и Павелецком направлениях Московской железной дороги. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами, повышающими безопасность и надежность перевозок", - говорится в сообщении.

Так, на Савеловском направлении с 11:50 16 ноября до 10:30 17 ноября из расписания будут выведены электропоезда на участках: Вербилки - Савелово, Талдом - Савелово и Каналстрой - Савелово.

На Белорусском направлении 17 ноября с 01:00 до 13:00 сокращено количество поездов на участках Москва - Одинцово, Москва - Кубинка-1, Москва - Усово и Москва - Рабочий поселок. С 04:30 до 13:00 ряд составов из Москвы проследует без остановки платформы Беговая, Тестовская, Кунцево-1, Немчиновка, Сетунь, Баковка и Рабочий поселок, у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия.

На Павелецком направлении 17 ноября часть электричек с 06:25 до 10:00 в сторону Москвы не будет останавливаться на платформах: Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Расторгуево, Калинина и Ленинская, у нескольких утренних поездов в Москву изменится время отправления и прибытия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще