Новости Подмосковья 14 ноября 2019 г. 16:36

Более 1,5 тыс. человек зарегистрировались для участия в молочном форуме в Красногорске

Красногорск. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - На участие в VI Международном агропромышленном молочном форуме, который пройдет в Подмосковье с 26 по 27 ноября, подали заявки свыше 1500 человек, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"Форум соберет ведущих игроков молочного рынка, представителей органов власти, экспертов и предпринимателей из России и зарубежных стран", - говорится в сообщении.

Среди экспертов - руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, генеральный директор "ЭкоНива-АПК Холдинг" Штефан Дюрр, вице-президент регионального совета Овернь-Рона-Альпы (Франция) Филипп Менье и другие.

Как сообщалось, тема пленарного заседания в этом году: "Реальность экспорта: станет ли российское молоко частью мирового рынка?". Участники обсудят перспективные рынки для российского молока и основные трудности на пути экспортеров.

VI Международный агропромышленный молочный форум пройдет 26-27 ноября в Доме правительства Московской области. Он является одним из ключевых событий года в агропромышленной сфере. За 5 лет подписано 39 инвестиционных соглашений на 25 млрд рублей, только в прошлом году свою продукцию на выставке представили 30 компаний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще