Новости Подмосковья 5 декабря 2019 г. 18:04

В пятницу, 6 декабря, в Подмосковье ожидаются следующие события

=================================

- В 10:00 в Мособлдуме (г. Москве, пр-кт Мира, д.72) состоится общее собрание Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы информационных технологий и проектной деятельности в работе ТОС, законодательные аспекты. А также состоится церемония награждения победителей всероссийского конкурса "Лучшая практика ТОС".

- В 10:00 министерство здравоохранения Московской области организует пресс-тур в Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (г. Москва, ул. Покровка, д. 22а, стр.1). В 13:00 состоится кофе-брейк с директором МОНИИАГ В.Петрухиным. Аккредитация: +7 (903) 217-32-62.

- В 11:00 в Мытищах (ул. Веры Волошиной, д. 12/30) в рамках VIII Всероссийской конференции "Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации" состоится заседание рабочей подгруппы "Образование" рабочей группы Государственного совета РФ по направлению "Образование и наука". Участвует министр просвещения РФ О.Васильева. Трансляция заседания на сайте: http://conference-minprosv.ruc.su.

- На базе парк-отеля "Солнечный" в Солнечногорске пройдет третий Всероссийский форум по оценке регулирующего воздействия "Инновационные механизмы регуляторной политики", организованное правительством Московской области совместно с Минэкономразвития России и администрацией городского округа Солнечногорск. В рамках мероприятия состоится пленарное заседание "Регуляторная политика: внедрение инновационных механизмов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще