Новости Подмосковья 10 декабря 2019 г. 19:31

Госадмтехнадзор предписал устранить нарушения содержания объектов вдоль дорог в 17 муниципалитетах Подмосковья

Красногорск. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора устранены различные нарушения в содержании более 30 объектов, расположенных вдоль дорог в 17 муниципалитетах Подмосковья, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

"Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства", - цитирует главу ведомства Олег Баженов.

В надлежащее состояние приведены объекты в полосе отвода на улице Стрелецкая в Можайском городском округе. Также устранены повреждения тротуара. В Мытищах наведен порядок вдоль дорог в деревне Афонасово, а также устранено складирование стройматериалов на Осташковском шоссе.

В Домодедове нарушения устранены на автодороге в микрорайоне Востряково. В Дмитрове порядок наведен вдоль автодорог ММК-Лупаново и "Хлебниково - Рогачево". В Сергиевом Посаде пресечено загрязнение на Старом Ярославском шоссе.

Также нарушения устранили в Подольске, Красногорске, Луховицах, Королеве, Дубне, Пушкине, Электрогорске, Балашихе, Воскресенске, Серпухове, Талдомском и Раменском городских округах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще