Новости Подмосковья 21 января 2020 г. 18:46

Сдать электронику на переработку смогут жители 10 округов Подмосковья в феврале

Красногорск. 21 января. ИНТЕРФАКС - Жители, предприятия и организации Подмосковья могут сдать на переработку утильное электронное оборудование и аксессуары в рамках акции "Школа утилизации: электроника", сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

"В феврале "Школа утилизации: электроника" пройдет в следующих городских округах: 3-4 февраля - Фрязино и Ивантеевка, 5-6 февраля - Щелково и Звездный городок, 10-11 февраля - Богородский, 12-13 февраля - Черноголовка, 17-18 февраля - Электрогорск и Электросталь, 19-20 февраля - Орехово-Зуевский, 25-26 февраля - Павловский Посад", - говорится в сообщении.

Организаторы акции - Фонд рационального природопользования и Министерство имущественных отношений Московской области при поддержке Минэкологии.

Для участия в акции необходимо не позднее чем за две недели до даты проведения мероприятия в конкретном муниципалитете зарегистрироваться на сайте Экофонда. Время прибытия спецтранспорта для вывоза утильного оборудования в каждое учреждение сообщается ответственному лицу за 2-3 дня до даты вывоза.

За 3 последних года было собрано и отправлено на переработку более 250 тонн утильного оборудования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще