Репортажи 7 февраля 2020 г. 13:32

Турнир по смешанным единоборствам MMA пройдет в Воронеже 22 февраля

Воронеж. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Зимний турнир по смешанным единоборствам MMA Fight Riot состоится в Воронеже 22 февраля, сообщил президент Федерации ММА Воронежской области Станислав Стародубцева на пресс-конференции в воронежском пресс-центре "Интерфакса" в пятницу.

По его словам, на турнире запланировано 12 поединков.

"Пять поединков пройдут в рамках финала открытой лиги Черноземья, два боя по спортивному ММА в тяжелом весе. Также состоятся два финальных поединка за пояса гран-при "Донской Атаман", еще пройдут два рейтинговых боя и главный бой вечера между чемпионом кубка России по ММА Ильей Курзановым и представителем Бразилии, победителем и призером различных международных турниров по ММА Андерсоном Буено. Участие в турнире также примут представители Афганистана, Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Рязани, Белгородской области", - сказал Стародубцев.

Он отметил, что в Воронежской области ММА развивается на протяжении 10 лет.

"За это время мы выросли в одну из сильнейших команд ЦФО. Нам есть чем гордиться. В состав федерации в регионе входит 12 клубов. Наши спортсмены становились Чемпионами мира, России и Европы", - добавил Стародубцев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще