Новости Подмосковья 14 февраля 2020 г. 11:00

В Подмосковье за сутки от снега очистили почти 24 тыс. км дорог

Красногорск. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - За сутки в Московской области очистили и обработали реагентами более 23,5 тысяч километров областных дорог, днём и ночью на территории региона были зафиксированы осадки в виде снега: на дорожную сеть для оперативной ликвидации последствий снегопада вывели более 1,6 тысяч единиц техники, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

"В Подмосковье за минувшие сутки работы в рамках зимнего содержания дорожной сети были проведены на 23,5 тысячах километров дорог, из них порядка 16 тысяч километров пришлось на региональную сеть. Наибольший объём работ был выполнен на территории Воскресенска, Егорьевска, Коломны, Шатуры, Орехово-Зуева и Ликино-Дулёва - здесь очистили и обработали противогололёдными материалами свыше 4 тысяч километров", - цитирует министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика пресс-служба.

Также большой объём работ проведён в Зарайске, Луховицах, Озёрах, Серебряных Прудах, а также Домодедове, Серпухове, Чехове, Подольске, Ступине, Протвине и Ленинском округе. На муниципальной дорожной сети в Коломенском округе очистили и обработали порядка 630 км местных дорог, в Солнечногорске - 580 км, в Раменском - 530 км, в Истре - 486 км, в Орехово-Зуеве - 340 км и в Щёлкове - 330 км.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще