Новости 2 марта 2012 г. 15:31

Брянские священники сигнализируют о разврате молодежи в одном из ночных клубов областного центра

*** Полиция проведет проверку увеселительных заведений города

Брянск. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Брянская епархия требует от правоохранительных органов и властей областного центра закрытия развлекательных заведений, которые развращают молодежь.

Соответствующее письмо направлено в Общественный совет при УМВД России по Брянской области, который принял решение о проведении рейдов по ночным клубами и предоставлении информации властям города, сообщает пресс-служба региональной полиции в пятницу.

В письме, в частности, говорится: "В епархию обратился житель Брянска, возмущенный происходящим в клубе "Куба": он свидетельствует об устроении в этом заведении оргий и участии в них молодежи, в том числе несовершеннолетних".

"Прилагаемые в его письме ссылки содержат фотографии и видеосъемки, сделанные в клубе. В течение 2011 года на афишах клуба "Куба" сообщалось о проведении мероприятий с участием "лиц нетрадиционной ориентации" (…) содержались призывы "вступить в клуб нравственных извращений"", - отмечается в послании.

В обращении Брянской епархии также говорится, что "ранним утром после этих "мероприятий" хмельные и одурманенные юноши и девушки устраивают бесчинства у автовокзала и рядом с Курганом Бессмертия, но это не привлекает внимание ни жителей города, ни сотрудников патрульно-постовой службы".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще