Новости Подмосковья 24 сентября 2013 г. 12:18

В Подмосковье по подозрению в сексе с малолетней задержан уроженец Пензенской области

Красногорск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС - Следственные органы СК РФ по Московской области возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего уроженца Пензенской области, жителя Можайского района, подозреваемого совершении действий сексуального характера в отношении малолетней падчерицы.

"По версии следствия, в период с января 2012 года по сентябрь 2013 года злоумышленник, находясь в квартире в Можайском районе Московской области, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней падчерицы. О случившемся стало известно только 23 сентября, когда малолетняя рассказала обо всем матери", - сообщает во вторник ГСУ СКР по Московской области.

В ведомстве отметили, что сразу же после этого подозреваемый был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

"Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - отметили в областном управлении СКР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще