Новости Подмосковья 30 декабря 2013 г. 09:05

Александр Якунин вступил в должность главы Солнечногорского района

Солнечногорск. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - Церемония вступления в должность главы Солнечногорского района Александра Якунина, одержавшего победу на досрочных выборах 22 декабря, состоялась в пятницу.

"Обязуюсь соблюдать и защищать конституцию РФ, устав Московской области и Солнечногорского района, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина. Своими поступками и действиями обязуюсь честно и добросовестно служить процветанию района, благополучию всех его жителей и выполнять возложенные на меня обязанности главы", - сказал А.Якунин на церемонии.

Председатель ТИК Алексей Березин зачитал решение территориальной избирательной комиссии и вручил А.Якунину удостоверение об избрании его главой Солнечногорского района.

Заместитель начальника главного управления территориальной политики Московской области Ирина Фудашкина выразила уверенность, что муниципалитет получил достойного руководителя, способного эффективно решать проблемы и дать району необходимый импульс развития.

На торжественном мероприятии присутствовали представители правительства Московской области, депутаты Мособлдумы, главы, председатели и депутаты районных, городских и сельских поселений, руководители структурных подразделений, правоохранительных органов, служб, комитетов и управлений района, руководители предприятий и организаций, общественных объединений, почетные граждане, командиры войсковых частей и представители религиозных организаций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще