Новости Подмосковья 18 марта 2014 г. 14:40

"Школа территориального общественного самоуправления" открылась в Нахабино

Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС - "Школа ТОС", на которой с лекциями выступят ведущие эксперты в области организации деятельности территориального общественного самоуправления (ТОС), открылась в подмосковном учебном центре "Нахабино", сообщает главное управление по информационной политике региона.

""Школа ТОС" расскажет, как организовать работу общественного самоуправления, как осуществляется взаимодействие органов местного самоуправления и ТОСа, как привлечь к этой работе население", - цитирует исполнительного директора Совета муниципальных образований Московской области Олега Иванова пресс-служба.

В управлении отметили, что обучение рассчитано также и на руководителей действующих ТОСов и Комитетов МКД, которые смогут не только повысить свои управленческие навыки, но и поделятся практическим опытом создания ТОСа.

Кроме лекций в программу включено проведение организационно-деятельностной игры и "круглого стола" на тему: "Территориальное общественное самоуправление как ресурс стратегического развития муниципальных образований".

Школа будет работать до 21 марта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще