Новости Подмосковья 2 июля 2014 г. 17:45

В четверг, 3 июля, в Подмосковье ожидаются следующие события

======================

- В 10:00 в спорткомплексе "Арена-Химки" (г. Химки, ул. Кирова, владение 24) Госжилинспекция Подмосковья проведет совещание с участием представителей 146 управкомпаний Подмосковья, которые не исполняют обязанность по уплате штрафов за правонарушения в жилищной сфере. Совещание проведет первый заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области С.Тарасов. Приглашены представители Федеральной службы судебных приставов и администраций муниципальных образований. Тел.: +7 (926) 915-94-82, +7 (916) 741-13-74, e-mail: press007@bk.ru.

- В 13:00 в ЦДК "Синьково" (Дмитровский р-н, п. Новосиньково, д. 73) состоится выездное заседание Мособлдумы. Парламент региона рассмотрит внесение изменений в законы "О местном референдуме в Московской области" и "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Московской области". И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия региона Т.Тихонова доложит на заседании о состоянии и перспективах развития АПК Московской области, а министр потребрынка и услуг региона В.Посаженников - о поддержке отечественных сельхозпроизводителей.

- В Доме правительства Подмосковья (г. Красногорск, б-р Строителей, д.1) состоится следующие мероприятия:

14:00 - пресс-конференция, посвящённая подготовке культурных событий в период торжеств в честь 700-летия преподобного Сергия Радонежского. Участвуют: советник губернатора Подмосковья по вопросам культуры, спорта и туризма И.Чайка; министр культуры Московской области О.Рожнов; глава Сергиево-Посадского района С.Пахомов и архиепископ Сергиево-Посадский, наместник Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Феогност. Тел.: +7 (903) 779-80-29, e-mail: rudovskayaem@mosreg.ru.

15:00 - видеоселекторное совещание с главами муниципальных образований Московской области и ответственными по организации заявок на ежегодную премию "Наше Подмосковье". Участвуют: зампред правительства Подмосковья А.Ильницкий; начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области И.Плещева. Тел. +7 (910) 445-68-08, stambolidiav@mosreg.ru.

- В 17:00 в Ногинске, в актовом зале ДК им. Г.Калиниченко состоится семинар "Организация проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области (закон №66/2013-ОЗ)". Семинар проводит заместитель главы города Ногинска Н.Мылова.

- В 18:00 в Электростали во дворе дома № 3 по ул. Юбилейная стартует творческий проект по организации досуга подростков и молодёжи во дворах "Районы-кварталы". Молодые активисты подготовили для жителей города конкурсы, интерактивные площадки, вокальные номера и подарки.

- В деревне Колтышево Солнечногорского района стартует военно-патриотическая игра "Зарница".

- На базе Международного детского центра "Артек" в Крыму при поддержке Минкультуры Московской области стартует XXII Международный детский кинофестиваль "Алые паруса".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще