Новости Подмосковья 22 августа 2014 г. 12:10

На премию "Наше Подмосковье" подано более 7,5 тыс. заявок

Красногорск. 22 августа. ИНТЕРФАКС - Количество поданных заявок на премию губернатора Московской области достигло 7,7 тыс., сообщил в пятницу зампред регионального правительства Андрей Ильницкий.

"По тому какая ситуация была две недели назад, то сегодня совершен прорыв - 7700 заявок. Даже отстающие территории подтянулись и говорить можно только в позитивных тонах", - сказал А.Ильницкий на видеоселекторном совещании с главами муниципалитетов и председателями муниципальных общественных палат.

По его словам, наблюдается рост числа заявок из Клинского, Щелковского, Ногинского, Можайского, Ступинского, Мытищинского, Люберецкого районов, а также из Клина и Подольска.

Ранее сообщалось, что прием заявок на премию продолжится до 30 августа. Между тем А.Ильницкий отметил, что он может быть продлен на неделю.

Оформить заявку можно, заполнив форму на сайте наше-подмосковье.рф, или отправив ее по электронной почте premiya2014@mail.ru. Кроме того, заявки принимают сотрудники ГУСК МО на встречах в муниципалитетах, в Доме правительства Московской области. Победители будут награждены на торжественной церемонии 4 ноября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще