Новости Подмосковья 22 августа 2014 г. 18:11

В понедельник, 25 августа, в Подмосковье ожидаются следующие события

======================

- Губернатор Московской области А.Воробьев посетит Одинцовский район, где проверит готовность городских общеобразовательных и дошкольных учреждений к новому учебному году. Трансфер представителей СМИ от станции метро "Славянский бульвар" в 11:45. Тел.: +7 (966) 073-31-07, +7 (495) 668-01-54; e-mail: mediamo@yandex.ru.

- В 15:00 на конном манеже на Красной площади состоится первое выступление Кремлевской школы верховой езды в рамках фестиваля "Спасская Башня". Аккредитация по вэб-адресу: http://www.kremlin-military-tattoo.ru/ru/press/accreditation.php.

- В 17:00 в Доме правительства Московской (г.Красногорск) области состоится совместное расширенное заседание двух комиссий ОПМО: по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни и по патриотическому воспитанию, работе с молодежью. Участвуют: зампред правительства Московской области А.Ильницкий, министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Р.Терюшков, председатели комиссий Т.Дмитриева и С.Крикалев, консультанты-эксперты ОПМО, представители муниципальных общественных палат и молодежных организаций. Тел.: +7 (916) 210-34-30; e-mail: lukatzkayaae@mosreg.ru.

- В Подмосковном социально-оздоровительном центре (г.Клин) состоится праздник "Мы выбираем жизнь", посвященный здоровому образу жизни. В мероприятии примут участие более 200 детей из оздоровительных лагерей, благотворительного фонда для детей-инвалидов "Благовест" и подведомственных учреждений социального обслуживания Клинского района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще