Новости Подмосковья 1 октября 2014 г. 17:49

Мини-ярмарка крымских товаров открылась в Доме правительства Подмосковья

Красногорск. 1 октября. ИНТЕРФАКС - Ярмарка товаров из Крыма "Крымское подворье" открылась в Доме правительства Подмосковья (г. Красногорск) в среду, сообщила пресс-служба Минпотребрынка Московской области.

"На прилавках, выполненных в виде деревянных тележек, представлен широкий ассортимент сезонных овощей и фруктов из Крыма. Сотрудники и посетители ДПМО с удовольствием покупают крымский виноград, яблоки, лук. Особым вниманием пользуются натуральные специи и разнообразные сорта чая из Крыма, а также местные сладости с полуострова", - отмечают в министерстве.

По словам министра потребительского рынка и услуг Владимира Посаженникова, в планах - сделать поставки товаров из Крыма стабильными и постоянными.

"Крымская продукция отличается высоким качеством и экологической чистотой. 31 октября состоится открытие большой Крымской ярмарки, и сегодняшнее "Крымское подворье" в Доме правительства Московской области - это, скажем так, небольшая тренировка перед более крупным и серьезным мероприятием", - подчеркнул министр, слова которого приводятся в сообщении.

По данным пресс-службы, планируется, что работать мини-ярмарка будет в течение нескольких дней.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще