Новости Подмосковья 23 ноября 2015 г. 13:19

Руководителем Красногорского района может стать глава Краснознаменска

Красногорск. 23 ноября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил главе Краснознаменска Михаилу Сапунову возглавить Красногорский район вместо ушедшего в отставку Бориса Рассказова.

Об этом стало известно в понедельник в ходе встречи главы Подмосковья с руководителями Красногорского района и городского округа Краснознаменск, сообщает пресс-служба губернатора.

"Краснознаменск у нас на хорошем счету, мы считаем, что вы со своей командой обеспечили заметные перемены. Сегодня я хочу предложить вам новую позицию - главы Красногорского района. Считаю, что вам по силам, вы обладаете нужным опытом, знаниями и желанием для того, чтобы возглавить более крупный муниципалитет с экономическим потенциалом. Для нас важно видеть в этой должности человека энергичного, уверен, вы быстро вникните и обеспечите результат", - сказал глава Подмосковья, слова которого приводятся в сообщении.

Ранее стало известно, что Б.Рассказов подал заявление об отставке с поста главы Красногорского района по собственному желанию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще