Новости Подмосковья 2 июня 2016 г. 14:37

Еще порядка 500 пайщиков "Су-155" включены в реестр кредиторов Подмосковья

Красногорск. 2 июня. ИНТЕРФАКС - Суд включил еще порядка 500 пайщиков "Су-155" в реестр кредиторов Подмосковья, сообщает в четверг пресс-служба Минстроя региона.

"26 мая Арбитражным судом Московской области положительно были рассмотрены еще порядка 500 требований пайщиков-кредиторов о включении в реестр кредиторов Московской области", - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что Минстрой Московской области, который выступает в деле о банкротстве АО "Су-155" в интересах пайщиков ЖСК "Су-155", продолжает проводить рабочие встречи с пайщиками.

"Одним из важных показателей достигнутого результата стало требование пайщиков передать им квартиры, а не возврат денежных средств", - приводятся в сообщении слова министра стройкомплекса Московской области Сергея Пахомова.

Ранее на площадке министерства была сформирована рабочая группа пайщиков АО "Су-155", которая на постоянной основе проводила встречи с целью ведения активной информационной политики для разъяснения пайщикам требований закона, информирования о наиболее актуальных темах, оперативного реагирования на все изменения в законодательстве, касающиеся данной проблемы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра