Новости Подмосковья 9 января 2017 г. 20:53

Закон о предоставлении многодетным денег вместо земельного участка может быть принят в Подмосковье в I квартале 2017 года

Москва. 9 января. ИНТЕРФАКС - Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики планирует внести ряд изменений в законодательство, касающееся поддержки многодетных семей в начале 2017 года, сообщают в пресс-службе регионального парламента в понедельник.

"В ближайшие три месяца комитет планирует заняться совершенствованием законодательства, касающегося мер соцподдержки многодетных семей. Мы планируем законодательно предоставить возможность получения денежной компенсации вместо земельного участка для таких семей", - приводятся в сообщении, размещенном на сайте Мособлдумы, слова председателя профильного комитета Андрея Голубева.

Также комитет собирается рассмотреть возможность получения многодетными семьями участков за пределами Московской области.

Как сообщалось, в настоящий момент порядка 11,2 тыс. многодетных семей стоят на учете в Московской области на получение земельного участка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще