Новости Подмосковья 18 апреля 2017 г. 16:48

Большинство автобусных остановок в Подмосковье, проверенных ОНФ, оказались в плохом состоянии

Москва. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - Около 200 остановок общественного транспорта, расположенных на территории 15 муниципалитетов Московской области, проверили активисты ОНФ, сообщают в пресс-службе регионального отделения общественной организации.

"По итогам мониторинга автобусных остановок мы обнаружили, что большинство из них не соответствует техническим требованиям и находится в плохом состоянии", - приводятся в сообщении слова члена регионального штаба ОНФ Дмитрия Дупака.

Мониторинг в частности показал, что в Одинцовском, Солнечногорском и Рузском районах конструкции остановочных павильонов устарели, кроме того там редко встречаются урны. В городах Дзержинский, Кашира и Электрогорск на остановках зачастую отсутствует расписание движения транспорта. В Чеховском и Серпуховском районах некоторые автобусные остановки не оснащены павильонами.

Результаты мониторинга переданы в правительство Московской области и муниципальным властям с просьбой принять меры, добавляют в региональном отделении ОНФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще