Новости Подмосковья 13 сентября 2017 г. 16:16

Воробьев провел встречу с американским бизнес-сообществом, работающим в России

Красногорск. 13 сентября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду провел встречу с руководством Американской торговой палаты в России и предпринимателями из США.

"Спасибо, что вы нашли время собраться в таком обширном составе у нас в правительстве Московской области. (...) Мы традиционно в этом зале встречаемся (...) с представителями разных государств, с послами, с бизнесом, чтобы обменяться мнениями, обсудить, какие шаги мы можем сделать навстречу друг другу", - сказал А.Воробьев.

Губернатор добавил, что на территории Московской области развивается американский бизнес: сегодня здесь работает 80 компаний из США.

"За последние годы много чего случилось, много сложностей новых появилось, но, как вы видите, палата продолжает работать, развиваться и инвестировать", - сказал, в свою очередь, президент Американской торговой палаты в России Алексей Родзянко.

После протокольной части мероприятия присутствующие на встрече американские предприниматели обсудили с членами регионального правительства волнующие их вопросы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще